Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Сухоложская, 12 — 1 этаж
  • Сухоложская 390 м

В первый раз заказывала здесь с опаской, но чувство голода взяло свое, поэтому рискнула. Вкусно, сытно, недорого. Второй раз заехала уже осознано, благо недалеко от дома - результат опять порадовал. Особенно впечатлил ролл с креветкой, сыром и виноградом - это сочетание в ролле теперь мое любимое, на ряду с Филадельфией. Обязательно буду заказывать еще. Единственный минус (за что сняла звезду) администратор курит на крылечке перед магазином. Понимаю, что с продуктами она не работает, но для меня это пунктик.

• Спасибо за отзыв! Проблема в том, что найти хороших девочек не просто, я думаю все со мной согласятся, а некурящих хороших девочек еще сложнее. Но это никак не оправдывает нас, поэтому возьму на вооружение и если Вы еще раз увидите нашу курящую девочку возле магазина, то позвоните, пожалуйста, по номеру 8 800 3000 309, и получите какой-нибудь приз от нас. Еще раз спасибо.