Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Сухоложская, 12 — 1 этаж
  • Сухоложская 330 м

Я писала уже отзыв об этом магазине, но раньше у этого филиала не было своей странички, и я оставила его на странички магазина с Пехотинцев. Теперь напишу у Вас!

Заглядываем к Вам часто! Мне очень нравятся девочки менеджеры, повара. Очень приветливые, общительные!

Последний раз, когда я приходила, повар ставил рекорд, для себя))) Он катал роллы на скорость))) В итоге накатал очень быстро! За 26 минут 16 порций роллов (если не ошибаюсь). Для меня вкус - скорость - внешний вид , это три главных составляющих при заказе роллов. Ну и да, о главном)) Роллы очень вкусные! Большие, нежные!

Когда заказываю роллы всегда переживаю за свежесть продуктов. Но к Вам нареканий нет! Надеюсь у Вас с этим строго)

Любим ВАС! Не меняйтесь и никуда не переезжайте!))