Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Сухоложская, 12 — 1 этаж
  • Сухоложская 320 м

Переехала я в другой район и поняла, как недооценивала что живу рядом с лучшими роллами, что приходилось пробовать. А сравнить есть с чем - года два назад заказывали только в студии суши, отказались из-за постоянно растущих цен и долгой доставки, затем была менее известная сеть, с высокой скоростью доставки, но постоянно менялось качество и количество рыбы/сыра в худшую сторону. Никогда не доверяла таким забегаловкам, пока подруга, пришедшая в гости, буквально намекнула что приехала больше не ко мне, а за вкусными роллами в соседнем доме. Возмутившись такой искренности, я решила разобраться. И ... это лучшее, что было в моей жизни! Реально, сколько раз заказывали и ждали подвоха, ни разу не подвели! И скорость, и качество, и уровень обслуживания! Таких горячих запеченных роллов нет в ресторанах. Сейчас, пробуя на новом месте новые заведения, всегда сраниваешь толщину рыбки и размер порции с сушилайтом. А как вам платный соус и васаби? Жуть. И вот теперь я по тихой грусти, если еду на вторчермет, то обязательно загляну на огонек за любимыми запеченными роллами. На днях узнали, что теперь есть доставка до дома! Ура!
Ребят, открывайтесь в Академическом!