Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Сухоложская, 12 — 1 этаж
  • Сухоложская 330 м

Самые лучшие роллы что я ела ( и все друзья поддерживают так же ) за четыре года жизни в Екате ! Перепробовали кучу доставок дракона ,сушкофффа,студиясуши,самурай и тэ пэ вообще ни в какое сравнение. Роллы большие,свежие,сыра много ,рыбы тоже,а креветки ммм 😊 Так же огромный плюс,что при заказе сэта можно попросить внести изменения ,например не жарить ролл или даже заменить ингредиенты.

Про приветливость это же отдельно можно говорить много комплиментов,очень приятно приходить к ним снова ,а это главное !

Не меняйтесь ,не переезжайте ,навечно ваши благодарные клиенты ))))

• Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Честно говоря, мы не очень довольны работой данного магазина и скоро там будет еще лучше.

• странно,я беру там роллы где то с начала лета точно стабильно раз в две недели или чаще. И никогда не было нареканий или даже таких неприятных мелочей ,как не положили салфетки ,мало соуса или не приветливые сотрудники. Качество самих роллов тоже абсолютно устраивает . Ну если будет только Ещё лучше ,как постоянный клиент я только За !

• Добрый день) Мы постоянные клиенты этого магазина с самого открытия) На самом деле, очень вкусные роллы, очень хороший коллектив. Всегда улыбки, всегда хорошее настроение, поздравления с праздниками и много позитива. Нас даже знают по имени, что очеень приятно. Хотелось бы пожелать работникам этого магазина всего самого лучшего, оставайтесь такими же добрыми и позитивными, ну а вашей компании активного развития и процветания)

• Лучшее- враг хорошего)