Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Восточная, 19 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 90 м

Заказали по телефону сет, указали магазин, в котором хотим забрать, ответили - будет готово через 15 минут. Приезжаем через 20 минут, в магазине даже не в курсе о существовании нашего заказа. Времени ждать, пока приготовят не было, поэтому и заказали заранее. "Шикарный сервис", жутко воняет горелым, а за соседним прилавком - чебуречная

• Здравствуйте, Елена! Радует что хоть кто-то соблюдает знаки препинания. Спасибо за выявление наших недостатков про запах и "чебуречную", а то мы не могли понять мнение наших гостей про наших соседей. Сейчас будем исправлять. Про "шикарный сервис": да, вчера была моя ошибка в том, что я передал заказ не в тот магазин, в котором Вы хотели его забрать. Ошибки делают все, абсолютно все! Но далеко не все готовы нести за них ответственность. У нашего "шикарного сервиса" есть прямая связь с руководством, которое может быстро отреагировать на любые замечания. Такие истории, как Ваша, у нас происходят примерно 1 раз в месяц, и мы в таких случаях предлагаем выбрать любой сет бесплатно. Прошу прощения за нашу ошибку, и, если у Вас пройдет обида и злость, ждем Вас за подарком.

• Приятно, когда Руководство своевременно реагирует, признает и исправляет свои ошибки. Желаю Вам свести на "нет" подобные ситуации. Показалось, есть доля сарказма в Ваших словах по поводу соседей, но все же прислушайтесь. В Вашем заведении стоят столики, а значит можно полакомиться на месте, но мало приятного когда ты заходишь в суши-шоп, а выходишь с запахом еды, чебуреков и прочей национальной выпечки на одежде и волосах. Этот запах крайне трудно вывести моментально даже духами. В нашем районе подобных заведений нет, а значит и конкуренции, но работать над улучшением сервиса всегда полезно и выгодно!