Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Восточная, 19 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 90 м
AnnaSeregovna написала 5 отзывов об этом месте

Иногда бывает, что первое впечатление обманчиво и со вторым заказом наступает полное разочарование. Но это совсем другая история!
Заказали "Топ Сет" и Крим Суши с креветкой. Кстати, на сайте есть возможность оформить предзаказ и выбрать филиал, в котором удобно его забрать. Доставки, к сожалению, у данной компании нет, но нас это не расстроило.
Как и в прошлый раз роллы реально огромные! И снова не пожалели ни васаби, ни имбиря.

Очень нравится тортилья, просто объедение! Филадельфию не ем, но мужчина мой и её оценил)
Конечно, за счет своего размера роллы не идеально ровно скручены, кажутся чуть-чуть неаккуратными, но вкус все компенсирует. Любителям сыра особенно рекомендую!

Крим Суши, самая большая одинарная на фотографии, оставила двоякое впечатление. Это был первый случай, когда схема "ожидание-реальность" сработала так, что реальность превзошла ожидание! Эта штука ещё больше, чем все роллы, поэтому я даже не представляю как её правильно есть. Но факт в том, что там слишком много риса, а вся начинка только сверху))) хотя за 39руб это весьма соразмерно.

Итого: потрачено 508руб, два взрослых человека сытые, довольные и не смогли всё доесть ;) спасибо!

Плюс, узнала, что от 1000руб дают бонусную карту, но надо собирать целую компанию, чтобы столько скушать!

Здравствуйте! Спасибо большое за столь лестные слова! Нас часто критикуют за большие порции, но мы держимся, так как мы хотим чтобы роллы били не закуской а полноценной едой. А форма не очень ровная только из-за того что никто долго ждать не хочет и приходится делать быстро, Если делать "по линеечке", то это + 30% к времени ожидания. Нужно будет устроить однажды опрос по данным вопросам. Еще раз спасибо.