Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Восточная, 19 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 90 м
AnnaSeregovna написала 5 отзывов об этом месте

Иногда бывает, что первое впечатление обманчиво и со вторым заказом наступает полное разочарование. Но это совсем другая история!
Заказали "Топ Сет" и Крим Суши с креветкой. Кстати, на сайте есть возможность оформить предзаказ и выбрать филиал, в котором удобно его забрать. Доставки, к сожалению, у данной компании нет, но нас это не расстроило.
Как...

Как и в прошлый раз роллы реально огромные! И снова не пожалели ни васаби, ни имбиря.

Очень нравится тортилья, просто объедение! Филадельфию не ем, но мужчина мой и её оценил)
Конечно, за счет своего размера роллы не идеально ровно скручены, кажутся чуть-чуть неаккуратными, но вкус все компенсирует. Любителям сыра особенно рекомендую!

Крим Суши, самая большая одинарная на фотографии, оставила двоякое впечатление. Это был первый случай, когда схема "ожидание-реальность" сработала так, что реальность превзошла ожидание! Эта штука ещё больше, чем все роллы, поэтому я даже не представляю как её правильно есть. Но факт в том, что там слишком много риса, а вся начинка только сверху))) хотя за 39руб это весьма соразмерно.

Итого: потрачено 508руб, два взрослых человека сытые, довольные и не смогли всё доесть ;) спасибо!

Плюс, узнала, что от 1000руб дают бонусную карту, но надо собирать целую компанию, чтобы столько скушать!