Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Восточная, 19 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 100 м

Отзыв AnnaSeregovna натолкнул на посещение данного места (спасибо за наводку :)) Сайт удобен, через него можно сделать заказ. Мы долго не могли выбрать роллы (т.к. ассортимент хорош, хочется попробовать все и сразу, да и цены позволяют это сделать). В итоге выбрали топ сет и ролл сукияки. Заказ сделали по телефону, через 20 минут он уже был готов. Роллы огромные! Конечно, мы учитывали этот факт, исходя из отзывов, но не представляли, что они настолько огромны (фото не передает истинных размеров). Размер роллов не обусловлен большим количеством риса, наоборот, очень много начинки. Все упаковано прекрасно, аккуратно. Очень много васаби и имбиря (больное место многих доставок). Роллы очень вкусные, но съесть все мы не в силах (а уж едим мы немало, поверьте), в следущий раз возьмем порцию меньше))

Здравствуйте! Прошу прощения за столь позднюю реакцию. Очень рады что Вам понравилось. Очень правильно делаете что пишите свое мнение, так как это единственный способ получить объективную оценку работы предприятия. Если руководство адекватное, то будет реагировать на замечания и исправлять, если нет, - то и не надо туда ходить. Еще раз спасибо.