Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Восточная, 19 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 220 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Помнится, я обещала попробовать здесь лапшу. Попробовала, отчитываюсь. Видов лапши несколько, я обычно беру гречневую или удон. Попробовала обе, все понравилось. Коробочки по размеру поменьше, чем там, где я покупала лапшу раньше. Но! Коробочка полная, прямо даже "с горкой". Начинки много, если заказываете дополнительную начинку - мясо, рыбу, то ее тоже много. Несколько соусов на выбор, я все не пробовала, т.к. тут есть мой любимый сливочный, поэтому заказываю лапшу с ним.

Большой плюс - лапша не плавает в масле. Я вообще некоторое время китайскую лапшу не заказывала там, где делала это раньше, т.к. на дне много-много масла оставалось. Т.е. доедаешь по факту плавающую в масле лапшу. А тут его нет на дне коробки. До последней лапшинки все очень-очень вкусно.

Кассиры всегда милый и приветливые, помогут с выбором. Цены как ни странно (т.к. все очень вкусно) невысокие. Коробка лапши с курицей или рыбой обойдется меньше, чем в 200 р. С говядиной чуть больше 200 р. Но мяса всегда в порции немало )))

Лапшу я теперь буду покупать только здесь )))