Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Восточная, 19 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 80 м

Лучший суши-бар/шоп, который я знаю.

Минусов нет, но есть мелкие хотелки по типу "откройте больше точек продаж по городу", но о них можно не вспоминать.

Плюсы:

+ Это не бездушные сетевики с нанороллами без начинки, микро порциями имбиря и васаби: роллы огромные настолько, что один ролл нужно есть в два захода.

+ Имбиря и васаби не жалеют, кладут...

Лучший суши-бар/шоп, который я знаю.

Плюсы:

+ Имбиря и васаби не жалеют, кладут как на убой, однозначно плюс. Имбирь свежий, горьковато-острый, какой и должен быть (а не без вкуса, как у некоторых)

+ Соевый соус очень соленый. Я соленый соевый соус люблю, поэтому для меня это плюс.

+ Горячие и запеченые роллы всегда теплые.

+ Удобно заказывать прямо из чата на сайте (правда не всегда оператор есть на линии, но это не проблема)

+ Отдельно скажу про лапшу вок: заказывал один раз, получил набитую лапшой коробочку с большим количеством топпинга (прямо с горочкой), все понравилось (масляных рек на дне нет, как у некоторых).

Про цены: по факту недочет только один (минусом это нельзя назвать, скорее просто ценовая политика заведения относительно сетов и некоторых роллов) и связан только с ценами на сеты и роллы. Если сравнивать с конкурентами, то по ценам за граммовки (не по исполнению; по исполнению все конкуренты просто в нокауте) у конкурентов самую малость выгоднее по цене. Я понимаю, что вы не жалеете ни начинок, ни сопутствующих соусов, имбиря и васаби, поэтому нисколько не жалею микроскопической переплаты, так скажем, за КАЧЕСТВО. Главное не скатывайтесь :)

Про доставку: никогда не пользуюсь доставкой, поэтому мне не важен этот пункт. Стал бы пользоваться доставкой, если бы она была? Думаю, нет.

В будущем однозначно попробую еще и суши со сладкими роллами.

5 баллов, спасибо.