Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 44 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 60 м

Как же я могла за все это время не написать положительного отзыва о любимом суши лайте?Да потому, что в последнее время каждое посещение расстраивает, либо отвратительным сервисом, либо отвратительным качеством. 1)Как-то в прошлом месяце брали набор "Чикен" хуже и представить себе нельзя, рис был переварен, весь сет превратился в отвратительную рисовую кашу. Жаловаться не стали, была уверена, что дальше будет замечательно и это временная заминка. 2) Заказали пиццу. Половинку одной и половинку другой. О. Боги! Более вкусной и сочной пиццы, чем здесь, я мало где пробовала, я бы её назвала "как у мамы", нет вкуса "конвейерной" как в других известных заведениях. Но обслуживание...во-первых, перепутали наш заказ и вместо двух половинок приготовили только одну. Разумеется, мы были огорошены, я ожидала услышать хотя-бы "извините", но нет, девушка-администратор только процедила сквозь зубы "ждите". Шок. Было ощущение, что мы пришли к ней домой, да ещё и пиццу какую-то начали требовать!Хотя раньше другая светленькая девушка всегда была очень милой и улыбчивой!3)Турецкий ролл. Без комментариев. Просто на этот раз рис был НЕдоварен. И черные "штуки" из баклажана вообще не пережёвывались. Так и должно быть?Возможно, но не вкусно. 4) Сегодня сделали заказ, но опять та же "дама ". Агрессия так и пышет. Но качество сета уже порадовало!Вкусно! ^,^Вобщем, создаётся ощущение, что на Пышминский филиал просто махнули рукой, в силу открытия других магазинов по Екатеринбургу и качество роллов здесь зависит от собственной удачи. Ещё пропала пицца!Моя любимая пицца!Очень жаль, она была наивкуснейшей, хотелось бы, чтобы со временем она вернулась!(На фото моя любимая-Маргарита).

• Здравствуйте! Спасибо за замечания. Сейчас будем разбираться, а Вы знаете что мы умеем это делать. Пиццу убрали, так как кроме Вас она мало кому нравилась, Все-таки мы под роллы заточены. Приносим извинения за пиццу. В ближайшее время напишу о результатах разбирательств.

• Очень жаль насчёт пиццы!Она была вкуснейшая:) А роллы часто расстраивают :С Кстати, тогда за пиццу мы выпросили сами компенсацию в виде сладкого ролла :D, тк было очень обидно, а я была дико голодная.