Sushi Lait

Магазин японской кухни
  • Амундсена, 64
  • Амундсена 320 м

Что сказать, отличное качество обслуживания. Отличные, вкусные огромные роллы. Все всегда свежее. Вассаби и имбирь норм. Единственное, это соевый соус, разбавленный. И баночки в которые его наливают, хлипкие, Вытекает в два счета. Но я думаю это легко исправить. Ведь руководство держит руку на пульсе. Так ведь?)

• Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! С соусом разобрались: поставщики вместо привычного для нас привезли новый, а повара не разобрались и разбавили его по нашей технологии. Все разбавляют соус с водой и еще добавляют в него разные ингредиенты ( у каждого свой секрет), так как только в магазине продается готовый, а оптом готового нет. Бывает что в целях экономии больше воды добавляют, но это не про нас. Про соусники: мы уже устали ругаться и менять поставщиков соусников (помним в какой стране живем), и поэтому скоро у нас будет запечатанный фольгой готовый соус. Ждем... Прошу прощения за неудобства.