Суши-Маркет

Магазин японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Купили роллы на обед. Разной формы, рис переварен, начинка (видимо сыр) кислит, васаби сухой. Плюс некачественная упаковка соуса, из-за которого я при открывании испортила себе всю одежду. Отвратительно. Больше никогда не приду ни в одну из точек данной сети. Ещё и хамы на горячей линии работают , куда я обратилась с жалобой.

• Сейчас посмотрела , много негативных отзывов (((

А мне нравится Суши-Маркет!

Кассиры приятные , кухня открытая , все видно , что куда зачем и почему ))) , но самое главное роллы вкусные😍

Так держать ребята!

Здравствуйте, Юлия!) Большое спасибо за вашу обратную связь. Негативные отзывы это приятный бонус для нас — они показывают куда нам расти иразвиваться.

Мы очень рады, что вы остаётесь довольны закзаами у нас. Ждём вас в гости за вкусными роллами каждый день!)

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и фотографии. Напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи. С вами свяжется руководство торговой точки. Приносим извинения за неудобства. С уважением, Суши-Маркет.

Шикарная,витрина вся заполненна роллами, хочется съесть глазами. Но в итоге ешь один рис, отсюда и вывод вот они дешевые роллы из риса и немного рыба. Первый и последний раз купили.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что наши роллы не пришлись вам по-вкусу. С уважением, Суши-Маркет.