Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Приспичило нам скушать роллы. Пришли сюда с полной уверенностью, что здесь вкусно, недорого и быстро. Да, роллы съедобны. Да, цены не очень высокие. Но мне абсолютно не понятно одно: почему на весь заказ, даже если он будет состоять из 20 больших сетов, кладут только одну баночку (~15-20мл) соевого соуса и такую же мизерную баночку имбиря с васаби? Почему всё остальное нужно докупать? Во всех нормальных местах на один сет приходится по крайней мере одна порция соуса, васаби и имбиря. Почему здесь не так? Захотелось отличиться от всех?

И эти мизерные порции стоят больше 20 рублей. Проще сходить в магазин и купить там отдельно все ингредиенты, хотя бы хватит на все сеты, да и потом еще надолго.

• Уважаемая Дарья, благодарим Вас за отзыва.

Приносим свои искренние извинения, за то что не оправдали Вашего доверия.

Данный отзыв будет передан управляющему города, и директора компании. Большая просьба в личном общении написать Ваш контактный номер по которому управляющий Вашего города сможет с вами связаться.

Огромное Вам спасибо за отзыв и еще раз приносим Вам свои извинения.

С уважением менеджер внутреннего контроля "Суши-Маркет"