Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Были в Ашане, выходя с кассы заметили прилавок с роллами, были слегка голодны и решили протестировать, каковы же они на вкус) Взяли Филадельфию, на вид они были очень симпатичные, свежие. Огорчил платный контейнер, палочки и все остальное. Правда, учитывая низкие цены на роллы (15-25р за штуку) платные контейнеры это мелочь. Но неудобно рассчитывать цену. Хотелось бы, чтобы цену всех принадлежностей (палочек, баночек, контейнеров) включали в стоимость, а соус, васаби и имбирь действительно можно покупать отдельно.

Пока что это самые вкусные и крупные роллы из всех, что я пробовала. Надеюсь ваш сервис будет все лучше и лучше, большое спасибо!

Спасибо за отзыв. Да действительно все сопутствующие товары у нас приобретаются отдельно.

Ваше предложение доведено до руководства компании.

Будем рады видеть Вас в наших торговых точках.

Спасибо и всего самого наилучшего вам.

С уважением компания "Суши-Маркет"