Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за Вашу отзывчивость и понимание! Мы очень рады, что Ваша семья является нашим постоянным клиентом. С уважением, Суши-Маркет.

Заказывали большой набор в Алатыре . В роллах рис сухой, слипшийся, роллы безвкусные, не спасает ни соус, ни имбирь. Подумали что случайность, второй раз заказали в Гранате другой набор- и все такой же сухой рис, роллы безвкусные. Ещё и отравились 3 человека. Не рекомендую однозначно !

Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Мы очень серьезно относимся к пищевым расстройствам наших клиентов. Хотим оперативно разобраться в данной ситуации. Напишите пожалуйста Ваш контактный номер телефона, в личные сообщения.

С уважением, Суши-Маркет.

Приятного мне аппетита😜Мне кажется, наглядно видно какие же они вкусные, крупные и сделаны с душой. Поэтому даже и добавить нечего!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и аппетитную фотографию ❤. С уважением, Суши-Маркет.

Наталия Гребнева написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз попробовала роллы в Суши-маркете именно в Екатеринбурге! И теперь нигде больше не покупаю. Теперь суши-маркет открылся в трц Глобус, рядом с домом и я очень рада! Всегда вкусные, крупные, обалденные роллы! Спасибо!

Здравствуйте, Наталия! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы наш постоянный клиент ❤ Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах. С уважением, Суши-Маркет.

Наталия Гребнева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, решила купить Ролы в эту пятницу в окне на бабушкина 2 а и очень недовольна. Отравилась я ими не на шутку. Все Ролы слипшиеся просто кошмар. Сухие. В восемь я купила поела а в три часа ночи стало совсем плохо. Гнать вас надо с таким товаром на рынке. Закрыть. Буду на вас жаловаться во все инстанции.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста Ваш номер телефона (в личные сообщения), в срочном порядке свяжемся с Вами. С уважением, Суши-Маркет.