Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:45

• Оценки

Писала в прошлый раз, примерно пол года назад, о том, что роллы в упаковке все слипшиеся. Когда пытаешься разъединить роллы, они разваливаются и превращаются в неаппетитную кашу.

Ничего не изменилось. Взять палочками нормально, не развалив все роллы, нельзя.

Здравствуйте! Спасибо за фото и отзыв. Вышлите пожалуйста фото чека и номер телефона для обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Суши-Маркет.

takoy_nekto написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня сделали 2 заказа на самовывоз через приложение. В заказе набор Оскар, но дома обнаружили, что набор не соответствует описанию на сайте, нам положили 6 Филадельфии,вместо 8. Дополнительно заказали роллы Дракон и Калифорния, но и там не без косяков... Икры на Калифорния совсем мало, а Дракон абсолютно пустой....без начинки!!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и фото.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что вам удалось прийти к компромиссному решению вопроса и вы удовлетворены обратной связью руководства данной торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.

Марго написала 3 отзыва об этом месте

Брали впервые на бабушкина 2а . Все очень вкусно и не дорого . Роллы большие , много начинки . Понравилось , что можно покупать поштучно ,это очень удобно . Цена - качество соответствует . Рекомендую 👍🏽

Доброго дня! Благодарим вас за позитивную обратную связь и высокую оценку! Всегда будем рады вашим заказам)) С уважением, Суши-Маркет.

Очень понравились роллы суши маркет напротив окей, суши намного вкуснее чем на фуд-корте, свежие и вкусные . Работники очень приветливые помогли с выбором . Советую покупать роллы именно там.

Здравствуйте! Очень стараемся готовить для Вас!! Спасибо большое за отзыв, ждем снова Ваших заказов)) С уважением, Суши-Маркет.