Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за обратную с вязь и фотографии. Приносим извинения за все доставленные неудобства. Ожидайте пожалуйста звонка от управляющего данной торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.

franky23 написала 2 отзыва об этом месте
    franky23 написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусные роллы. Всегда покупаю в суши-маркете. В последний раз брала на Бабушкина 2а. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Нравится, что можно брать по-штучно или сеты. Особенно нравятся с креветками и крабовыми палочками калифорния люкс и обычная. Надеюсь ассортимент еще расширится и добавятся новые виды.

Доброго дня! Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей продукции. Всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.

Мне как любителю японской кухни очень понравился ассортимент, есть из чего выбрать. Сами роллы всегда качественно приготовлены, эстетически красиво выглядят, и безумно вкусные!

Доброго дня! Большое спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас на наших торговых точках. С уважением, Суши-Маркет.