Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:45

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно выясним, какой именно продавец-кассир Вас обслуживал. Приносим извинения за невнимательность и не приветливость нашего сотрудника. Обещаем исправится! С уважением, Суши-Маркет.

Нашли камень в Филадельфии сколи зуб как быть приобрёл в городе Березовский постоянно покупаю в суши маркете но такого не когда не было у них всегда все вкусное и свежее

Здравствуйте, Яна! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с Вашим зубом(( Мы хотим разобраться в данной ситуации. Напишите пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом)) Мы извиняемся перед Вами за неудобства. Постараемся оперативно устранить все недочеты. Выяснить, что с салатом чука и почему наши повара нарушают граммовку роллов. Постараемся больше Вас не расстраивать! С уважением, Суши-Маркет.

вчера покупали ролы , ел вместе с мамой. брали 10 шт калифорнии, 5 с угрем и 5 с красной мелкой икрой! у мамы с вечера начал болеть сильно живот, у меня ночью, уже сутки мучаемся диареей!!!!!!! роспотребнадзор по вам плачет!!!!!!!

почитал отзывы и в шоке сколько раз народ жаловался что травился и ничего не изменилось.

Максим, добрый день! Просим сообщить в личные сообщения ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли оперативно разобраться в сложившейся ситуации.

Моя покупка небольшого сета в этом магазине - скорее спонтанная покупка, обычно пользуюсь проверенными доставками.

Короче, второй день не выхожу из туалета. Отличные выходные всего за 300рэ

Добрый день! Подобные случаи нехарактерны для нашей сети, т.к. мы одни из немногих, кто работает по системе ХАССП. Мы очень дорожим и здоровьем клиентов и своей репутацией. Просим оставить свои контактные данные в личные сообщения, чтобы мы могли с вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации.