Суши-Маркет

• Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
LARАShiVa написала 2 отзыва об этом месте

Приспичило Филадельфии),а тут Суши-Маркет по ходу движения,беру у них не часто, так как,о чем писала в предыдущем отзыве,качество не очень! Тут же думаю, сет мне одной не осилить, почему бы не воспользоваться их продуктом и возможностью взять столько сколько надо, для удовлетворения своей маленькой прихоти.) Озвучила что хочу ,расплатилась безналом и тут выяснилось,что палочки идут за отдельную плату в 2р!)) ,и мне их, естественно, не положили, потому как я не попросила включить их в заказ... бред... платные палочки!) Стала рассматривать чек,оказалось,что и контейнер стал тоже не бесплатным! Соевого не пожалели,а вот имбирь прям чуточка и мне достался очень жесткий! Еще смутило то,что роллы, которые ближе к осмотру выглядят иначе чем те,что положили мне. Видимо они делают партию рекламных,а остальные "кормовые",так я их назвала-они и не ровные и не красивые. Рекомендую,при заказе настаивать, чтобы положили те,что ближе к стеклу!)) Поставить бы одну звезду, но прихоть-то я свою удовлетворила, поэтому ставлю две!)

• Лариса, спасибо за отзыв. Все моменты по качеству роллов и качеству обслуживания будут переданы руководству данного города. В нашей сети стараются держать демократичные цены на роллы, поэтому все сопутствующие товары в наценку роллов не включаются, палочки, специи и контейнера оплачиваются отдельно. Кому-то нужны палочки, кому-то не нужны специи. Исключение составляют сеты, в их стоимость уже включена стоимость контейнера.
    Еще раз спасибо за отзыв, мы приложим массу усилия для того, что бы наше качество нравилось Нашим покупателям.

• Демократичные цены,как вы пишите,да,сначала,так и кажется,что есть выгода,но посчитав,я пришла к выводу,что экономии нет. Например,набор роллов Филадельфия стоит в другом месте 240р,в него входит 8шт и все дополнительные принадлежности идут в комплекте. Давайте посчитаем ваше предложение:ролл 25р×8шт=200р,плюс контейнер,имбирь,васаби,соевый),все по 7р. и палочки 2р,итого 30р. По итогу,ваш набор будет стоить 230р!!! Вы считаете,что разница в 10р. это демократичная цена. Более того,те роллы за 240р,которые я брала в пример ,круговые,а на вашей Филадельфии,только три стороны лосося. Выгоды нет ,это же очевидно!) Ваши преимущества только в поштучной продаже! Удачи и спасибо за обратную связь!

• LARISASHIVA , еще раз спасибо за Ваш отзыв.
    Ваш отзыв будет передан руководству компании.