Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
гагарин написала 3 отзыва об этом месте

Возможно, мне просто повезло, но сегодня нас обслуживали со скоростью пули - в очереди я не стояла дольше минуты, накладывали быстрее, чем я говорила))) Всякие минусы типа платного контейнера - это вечная история, с которой не знаем как бороться (ну включите вы стоимость контейнеров-васаби-и-прочего в цену роллов и всем сразу станет легче), НО, самое главное - роллы здесь очень вкусные! Мы взяли несколько видов на пробу и все оказались просто восхитительны! Считаю, что каждому уважающему себя суши-ресторану нужно замутить какой-нибудь ознакомительный набор, где все виды роллов по паре штук, и можно было бы тогда выбрать себе по душе для дальнейших заказов. Мне здесь все очень понравилось!

• Благодарим Вас за отзыв, очень приятно когда наши покупатели остаются довольными.

Постараемся сделать все возможное, что бы и дальше наши покупатели получали все самое лучшее