Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Люблю роллы есть, готовить, созерцать. Ранее готовил их себе сам, в рамках своего дела. О, какие это были роллы! Большие, нежные, вкусные. И вот уже как почти 2 года я не ел своих роллов и это очень расстраивало меня. Знакомство с Суши Маркетом произошло благодаря друзьям, заглянувшим к нам в гости с роллами от данной компании. И вот тут я наконец-то понял: я нашел снова свои любимые, вкусные, больше и нежные роллы! Как же это круто! Очень меня радуют данные магазины, они великолепны своим поштучным подходом, быстрым и ненавязчивым сервисом и качеством продуктов. Рыба отменная, сыр Креметта - самый лучший сливочный сыр для суши, хороший выбор, большая граммовка и главное приемлимые цены. Есть мой любимый ролл - Филадельфия Лайт! Как же мне он нравится. Жаль только лист салата туда не кладут, он там в тему. Кто еще не пробовал их роллы, обязательно попробуйте, не разочаруетесь!

• Благодарим вас за отзыв.
    Приятно получить положительную оценку от знающего человека.

• Может тогда чуток листа салата в ролл Филадельфия Лайт добавите?))))) Понимаю что вы франшиза, но ведь тоже имеете право на комментарии по поводу блюд. Ролл станет еще больше, сочнее и интереснее. Вот ссылка на него, как он был в нашем кафе: https://vk.com/photo-34004748_28... И пусть повара лука не жалеют, одно перышко мало, нужно хотя бы два.