Суши-Маркет

• Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
mocking jay написал 2 отзыва об этом месте

Эх , что то не везет мне в последнее время совсем на японскую кухню. Видно пора возвращаться к корням и есть пельмени.. Вчера захотелось перекусить Роллами под рукой был как раз этот окей с их маркетом. Весь аппетит пропал сразу после общение с кассиром по прозвищу Ирина . Доя начала она совсем не желала торопится и на каждый мой вопрос не отвечала а гавкала злобно словно она в клетке ну думаю ладно пмс и прочее . Однако дамочка распалилась уже не на шутку на что пришлось сделать ей замечание что гавкать будет мадам дома а здесь ее рабочее место и следовательно я хочу видеть жизнерадостных продавцов а не ее морду !! В итоге вытерпев уже эту особу отходя от кассы я понял что меня еще и обсчитали не сдав сдачу на целых 15 рублей , да это мелочь но тут пошло дело на принцип я вернулся к ней же и с милой улыбочкой заявил что она меня по ''случайности'' обсчитала . Она достала из кассы недостающие 15 рублей швырнула из мне с фразой которая вывела меня из себя : за 15 рублей удавитесь еще . И тут же была послана туда где по всей видимости она не была оооочень давно ! Уважаемые руководители данной сети , обратите внимание на своих сотрудников столько хороших порядочных людей сидят без работы а вы берете такое , всего вам наилучшего к вам мы больше не придем

• Добрый день! Меня зовут Ирина, я являюсь менеджером внутреннего контроля компании "Суши маркет".
    спасибо за Ваш отзыв, благодаря им, мы знаем где слабые места торговых точек, открытых в других регионах.
    Во-первых, хочу принести Вам свои извинения за столь безобразное обслуживание.
    Во-вторых, прошу Вас написать в личном сообщении Ваш контактный номер телефона, по которому с Вами может связаться управляющий Вашего города. Связаться с целью урегулирования данной ситуации.
    Еще раз просим прощения у Вас и благодарим за Ваш отзыв.
    С уважением компания "Суши -Маркет"