Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Сегодня была в Окей на Бабушкина,2а,решила попробовать роллы,1. продавца не было не там не там,она ушла в ГМ Окей в 11,30 утра по своим делам,дождались купила роллы Калифорния,имбирь и соевый соус.2.Спросила острый ли имбирь девушка сказала ,что может васаби острое?я сказала еще раз про имбирь она сказала ,что нет,я купила имбирь!Когда приехала домой то имбирь просто в рот не взять,хуже ,чем васаби(((3. роллы разваливаются,а сыра там вообще через раз,вообщем разочарована.Покупала в первый раз,в следующий раз подумаю покупать ли вновь!

• Тут и думать нечего! Обходите стороной.

• Спасибо Вам за неравнодушие и точные, подробные замечания, благодаря которым мы понимаем, где можем сделать свою работу еще лучше!
    Конечно же те факты о которых Вы пишете в своем отзыве, ни в коем случае не могут считаться нормой. Обещаем, что приложим все усилия, чтобы уже следующий Ваш визит к нам оставил только приятные впечатления и положительные эмоции.
    С уважением компания "Суши Маркет"