Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Покупаю роллы в СушиМаркете со дня его открытия в Окее на Бабушкина,2а. Правда, сама ем редко, покупаю для дочери. В целом всегда была довольна обслуживанием, девочки всегда были корректными, внимательными и любезными. Спасибо им за это. Но в последнюю покупку в субботу 26 марта около 16.00 часов столкнулась с равнодушием и хамством продавца (имя не знаю, т.к. она была без бейджа). Я купила роллы: 9 "Москва" и 3 "Филадельфия". Она положила их по видам в 2 упаковки, хотя другие продавцы всегда размещали 12 роллов в одной упаковке. На мой вопрос о необходимости второй упаковки и удорожания заказа она ответила что-то себе под нос. Затем поставила передо мной обе упаковки без пакета, палочек, васаби и имбиря, хотя они были оплачены. На мое замечание продавец ответила, что она должна в это время собирать заказ, а это более важные клиенты. Этим, видимо, она оправдывала свою невнимательность. Естественно, не снизошла она до меня и дежурными "пожалуйста" и "до свидания". Господа владельцы и менеджеры СушиМаркета, работайте со своим персоналом. Встретить подобную неклиентоориентированность в наше время - это нонсенс. Сожалею, что мне "посчастливилось" испытать это на "своей шкуре".

С уважением компания "Суши Маркет"

• Спасибо Вам и всей Вашей семье за неравнодушие и точные, подробные замечания, благодаря которым мы понимаем, где можем сделать свою работу еще лучше!Конечно же те факты о которых Вы пишете в своем отзыве, ни в коем случае не могут считаться нормой.Обещаем, что приложим все усилия, чтобы уже следующий Ваш визит к нам оставил только приятные впечатления и положительные эмоции.
    С уважением компания "Суши Маркет"