Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м

Внесу свои 5 копеек в предыдущие отличные отзывы людей, пишущих по одному отзыву именно о вас)))
Заходя в Окей за продуктами невольно видишь ролы-и конечно же первое желание купить, что я и сделала.

1. Очень продуманный ход по поводу поштучной покупки, многие думают что ролы почти даром, но если люди умножат стоимость рола на 8 то получится ровно такая же цена как и везде, а в некоторых местах еще и дешевле, с учетом того что ты покупаешь имбирь, васаби, палочки и соевый за свои же деньги.
2.Приехав домой и попробовав ролы сложилось ощущение что я ем рис ,просто рис, при всем при этом такой огромный кусок риса, ролы сделаны какими-то большими, что опять же,наверное ,подкупает клиента, а по факту ты ешь кусок риса, покрытый мизерным ,прозрачным куском лосося, или внутри сыр -ощущение что они его просто сбоку намазали для вида, а внутри его нет,-просто ужас. Более ужасных ролов я не ела, даже несколько раз воспользовавшись заказом ролов по купону не было такого -а наоборот заказывала еще уже без купона.
Уважаемые товарищи, если вы не любите своего клиента -вы так и напишите мы делаем нажористые ролы, один съел и наелся . У нас нет начинки потому что вам она будет не нужна-вы наедитесь одним рисом, поэтому и соевый и васаби и имбирь можете не покупать. А на данный момент, я считаю, у вас просто жлобство какое-то. Вы хоть изредка сами свои ролы пробуйте . Пока из всех заведений вам самый жирный минус, Увы, хотя место выбрано хорошее.

• Согласен с Вами +1
    Делают красиво, но действительно безвкусно

• Большое спасибо за ваш подробный отзыв. Мы всю информацию передадим технологу и повару. Будем исправляться, чтобы вас радовать! Дайте нам еще один шанс.

• Обязательно попробую еще раз через две недели и напишу повторный отзыв. Каким он будет зависит уже от принятых вами мер.

• А по мне так вы даже такую раскрученную фирму как Сушкоф обошли, в Екатеринбурге мало фирм осталось , в которых я не пробовала бы заказать роллы, остановилась на вашей! Не могу сказать про другие точки, покупаю всегда в о,кей, там всегда свежие, вкусные, не меняйте повара! А то что поштучно продают так это только огромный плюс. Молодцы так держать! Процветания Вам и больше довольных клиентов.

• Подскажите а вы не написали ни одного отзыва, но в комментариях про суши маркет решили написать?
    Во-первых я не говорила что роллы не свежие, я говорила о соотношении риса и добавки и отметила что в данных роллах преобладает в 99% рис, обычный рис я и сама могу сварить...
    Тем не менее я попробую роллы в данной компании через две недели и напишу повторный отзыв, а каким он будет это уже дело рук руководства.