Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за то, что информируете нас о работе наших торговых точек. Мы приносим извинения за неприятную ситуацию. На фото: Калифорния, вместо Калифорнии Люкс. Нам бы хотелось компенсировать доставленные неудобства, напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи. С уважением, Суши-Маркет.

Брала суп Том Ям. Стоит 130р. Вкусно. 4 только из-за того что рис был положен комом. В супе есть креветки.

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Приносим извинения за рис - проведем работу с поваром. Всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Приносим извинения за задержку обратной связи и испорченное настроение при посещении нашей торговой точки. Уточните пожалуйста примерное время посещения нашего магазина? Выясним, какой именно продавец-кассир Вас обслуживал и проведем работу. С уважением, Суши-Маркет.

Хожу сюда каждый день да через день.

Очень нравится.

Всегда и всем оставалась довольно: дёшево, вкусно, быстро готовят.

Заказываю только Филадельфию классическую и филадельфию темпура они просто великолепны!

С качеством обслуживания никаких проблем нет!

Доброго дня! Большое спасибо за высокую оценку и позитивную обратную связь. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом ❤ Всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках! С уважением, Суши-Маркет.