Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Заказывал в конце мая суши в Радуге.

Честно сказать не очень зашли мне, как-то показалось мало начинки.

Но ставлю 3, потому что обслуживание было хорошее и персонал доброжелательный!

Суши маркет/хоум суши...ещё раз убедились,что лучше брать роллы только у вас! Большие,вкусные,много рыбы и много сыра! Взяли Филадельфию в радуге напротив окея, спасибо поварам!!! Теперь за роллами только к вам!

Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за теплые слова нашей компании и высокую оценку! Очень рады, что Вам нравится наша продукция)) Всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках! С уважением, Суши-Маркет.

Очень испортилась качество

Рис скрипит на зубах

Размер в разнобой

В 1 из роллов калифорния - люкс не оказалось креветки и в чем люкс в этом случае ?

Полина, добрый день. Приносим свои извинения за данный инцидент. Не могли бы уточнить: не осталось ли у вас фото и/или чека, чтобы мы могли реабилитироваться перед вами. Напишите, нам, пожалуйста в личные сообщения.

Здравствуйте! Большое спасибо за развернутый, позитивный отзыв о нашей компании)) Очень приятно, что Вы выбираете именно наши роллы! Всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках! С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам понравились наши роллы)) Будем рады видеть Вас на наших торговых точках! С уважением, Суши-Маркет.