Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и конструктивную критику. Постараемся устранить недочеты и провести работу с нашими сотрудниками. С уважением, Суши-Маркет.

25.01.19 посещали в радуга-парк данное заведение. Сказать, что я была удивлена не сказать ничего. В наборе половина огурцов оказались тухлыми. Один их вид вызывал отвращение...

Продавцы, конечно сразу произвели замену.

Но осадок остался...

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и фотографии. Передали информацию руководству, будем внимательнее следить за качеством овощей и проведем работу с поварами на данной торговой точке. Приносим извинения за неприятную ситуацию. С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за то, что информируете нас о работе наших торговых точек. Мы приносим извинения за неприятную ситуацию. На фото: Калифорния, вместо Калифорнии Люкс. Нам бы хотелось компенсировать доставленные неудобства, напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи. С уважением, Суши-Маркет.

Брала суп Том Ям. Стоит 130р. Вкусно. 4 только из-за того что рис был положен комом. В супе есть креветки.

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Приносим извинения за рис - проведем работу с поваром. Всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Приносим извинения за задержку обратной связи и испорченное настроение при посещении нашей торговой точки. Уточните пожалуйста примерное время посещения нашего магазина? Выясним, какой именно продавец-кассир Вас обслуживал и проведем работу. С уважением, Суши-Маркет.