Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Последнее время часто стала покупать здесь роллы, изначально была скидка в последний час до закрытия -50%, собственно это и привлекло. Скидку убрали, но ввели карточки гифтоман на которые копятся баллы которыми можно расплачиваться. Каждый день есть ролл дня по 19 рублей, один раз попала в акцию 1 шт Филадельфии 15 рублей. Собственно о самих роллах, довольно таки вкусные, конечно изысков с морскими гребешками нет, но то что есть, в полное достаточно. В филиале на металлургов выбор на порядок больше. Далее хотелось бы перейти к персоналу, примерно месяц назад покупала роллы и высказала свое недовольство по поводу того, что очень редко бывают роллы с угрем, на что девушка кассир предложила мне 9 шт и не много подождать, я согласилась, за мной повторили три человека из очереди, девушка превосходная, милая, улыбчивая всем угодила, стоим ждем, всех все устраивает, выходит "женщина зло" из двери и выносит нам наши роллы с угрем, все бы ни чего но она не понятно за что на орала на девушку кассира, очень не красиво это смотрелось со стороны! Все бы ни чего, но вчера покупая роллы попадается мне за кассой "женщина зло", я стою третья в очереди, парочка у кассы покупает роллы, расплачиются, и в это время приносят партию ролл и ставят в витрину, на что девушка говорит своему мужу, "блин свежие принесли, мы старые взяли" (все было сказано в шуточной форме, дабы по хихикать между собой), на что кассир с кислой миной отвернувшись в витрину съязвила, "аха они прям неделю тут стоят", зачем ну зачем комментировать высказывание клиента да еще "так тихо"! Удачи вам, процветания, поменьше негативных сотрудников, и мое пожелание, откройтесь где нибудь поближе к вторчермету.