Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Всегда, когда ходила в ОКЕ'Й при выходе смотрела на этот магазинчик с роллами, который так и манил попробовать у них.
Сегодня я все-таки не удержалась и купила.
Что я могу сказать, соевый соус, васаби и имбирь туда не идет, я не знала, поэтому осталась без всей этой прелести.
Ела крайне сухие роллы и все были заветренные !!!
Больше туда не ногой.. Огорчилась только.

• На кассе всё это предлагают (имбирь, васаби, соус, палочки), вы видимо просто проигнорировали... Заветриваться роллам тоже негде, потому что они стоят в холодильнике (на витрине) и никуда не ездят и на них не дует ничего...

• Ну, купите и проверьте. Просто так писать не буду.

• Мне предложили. Я спросила это дополнительно ? Мне сказали да. Откуда я могла знать, что туда вообще это не входит ? Мысли читать еще не научилась.

• Если посмотреть на всё, что там вывешено и написано, то всё становится предельно ясно. Люди не привыкли читать информацию, которую пишут и развешивают. И вы когда брали свой заказ не посмотрели, что вам не положили соус? У меня просто привычка сразу проверить что я взяла, поэтому наверное и не попадала в такие ситуации. Сколько раз покупала там роллы ни разу не огорчили, жаль, что вам так не повезло.

• Дополнительно - имелось ввиду, что за дополнительную плату. Вы просто ели роллы без соевого соуса и имбиря и это испортило всё впечатление о них, и то что вы не взяли соус палочки и имбирь, это не вина торговой точки) Странная вы

• Странная не я, а магазин с заветренными роллами.

• А соевый соус у меня дома стоял, поэтому не делайте поспешных выводов.