Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Вчера (24.11.2015 г. около 19.00) заехала как обычно в ТЦ Радуга-Парк купить ролы. И первый раз столкнулась с обманом со стороны кассира. Попросила ролы филадельфия люкс, а мне положили обычную филадельфию по цене люкс. Это я обнаружила уже дома. И как то не приятно стало. Зачем обманывать людей.

В общем-то ролы здесь очень вкусные, и, возможно, мы...

В общем-то ролы здесь очень вкусные, и, возможно, мы будем покупать их здесь как и раньше. Просто неприятно что к людям здесь такое отношение...

• Ольга, добрый день.

Меня зовут Ирина, я являюсь менеджером внутреннего контроля компании "Суши-Маркет".

Та ситуация, которую вы описали является не допустимым нарушением и от лица компании приношу Вам наши извинения.

Большая просьба, Ольга, дать Ваш контактный номер телефона, для того, что бы мы смогли исправить данную ситуацию, допущенным нашим кассиром.

В свою очередь отзыв будет доведен до руководства компании.

Огромное спасибо за Ваш своевременный отзыв, благодаря нему мы сможем пресечь подобные действия наших сотрудников.

Рады будем продемонстрировать Вам свои улучшения в области обслуживания наших гостей. Ждем Вас вновь в гости и еще раз приносим свои извинения.

С уважением компания "Суши-Маркет"