Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Специально приехали 30 декабря с подругой в МЕГУ (Екатеринбург), чтобы запастись подарками, что и сделали. Подумав, что дома у меня сидит другая подруга, которая даже не ела ещё, купила роллы - Филадельфию, Бонито со стружкой тунца, Ясай маки и Аляску.

Всё бы ничего, но подруга даже не стала притрагиваться к Аляске, который мне, наоборот, показался очень вкусным. И да, как же я ошибалась (а ошибалась я очень сильно).

Не прошло и суток, как ружье, как говорится, выстрелило. Итог, конечно, крайне ироничный для Нового-то Года - весь мой праздничный стол состоит из тёплой воды и множественных подходов к тренажёру - белому другу, а сосуды в глазах и около них лопнули из-за сильной интоксикации.

Хочу, конечно, поблагодарить шеф-повара, а также менеджера по качеству, которого, я уверена, даже нет, за подброшенный под ёлочку подарок в виде отравления. Надеюсь, больше никто не слёг с резями в животе.

Процветания вам и удачи, ага.
Надеюсь, все тут сарказм понимают.
Ставлю единичку лишь потому, что -100 поставить невозможно.
Спасибо.

Мария добрый день.
Меня зовут Ирина. я являюсь менеджером внутреннего контроля компании "Суши-Маркет".
Вопрос качества очень серьезный вопрос для нашей компании. Безумно жаль, что получилась подобная ситуация, подобное не допустимо.
Большая просьба написать Свой номер телефона, для того что бы смогли хоть как-то исправить, сгладить данную ситуацию и принести Вам Свои извинения.
С уважением компания "Суши-Маркет"

• Мария добрый день.
    С уважением компания "Суши-Маркет"