Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Saintkitty написала 3 отзыва об этом месте

Я последнее время уже не пользуюсь доставками суши на дом. Доставки так часто подводят по времени или привозят продукт сомнительного качества. Роллы теперь покупаю зачастую именно в Суши Маркете, где ты по факту выбираешь из уже готового и отнюдь не маленького ассортимента. Проголодался, приехал, выбрал, оплатил. Весь процесс занимает совсем немного времени. Работники Суши Маркета всегда оперативно и с поразительной ловкостью укладывают выбранные роллы в коробочки.
И ни разу не сталкивалась с тем, чтобы роллы тут были несвежие или невкусные. Нет, они всегда огромного размера и тают во рту! Для начинки не жалеют ни сыра, ни рыбы, ни других ингредиентов. В кои то веки наблюдается божеская цена на Филадельфию - 25 рублей за штуку. При том, что в большинстве доставок стоимость уже перевалила за 300, и это за восемь штук. А тут вполне приличная Филадельфия, и всего за 250, если взять десять роллов. Конечно, помимо классической Филадельфии у меня тут много и других любимцев. Роллы Дракон, Бансай, Хансю, Нагай - все советую!
Мне просто безумно нравится система покупки поштучно. Так можно попробовать хоть весь ассортимент роллов за раз. А итоговая цена совсем не кажется высокой по сравнению с теми же доставками.
Немного раздражает необходимость дополнительно покупать палочки, соус и т.д. Но я уже решила проблему, так как теперь бутылка соевого соуса, васаби и палочки есть у меня дома))
Повторю, в Суши Маркете ни разу не сталкивалась с невкусными или несвежими роллами, медленной работой сотрудников и прочими накладками. Один раз было, что вечером в выходной витрина была почти пустая. И я буквально молилась, чтобы люди передо мной не забрали последние нужные роллы)) Но то было лишь однажды.

Спасибо за такой большой и чудесный отзыв! Рады вам! Приходите еще!