Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Не имею никаких претензий к качеству еды здесь - действительно вкусные, честные и нажористые роллы по демократичным ценам.
НО
Почему в конце пятничного дня, покупая эти роллы, я должен смотреть на уставшее и злое лицо некой продавца ЕЛЕНЫ.

НО

Забегая в перед отмечу факт нахождения на территории ФИКТИВНОЙ книги жалоб и предложений. Настоящую нам так и не дали. Соответствующее уведомление я предоставлю в надлежащие органы контроля.

Хамство и преступление всех законов торговли осуществила данная особа. Мы выбрали конкретные роллы на что она ответила нам, что ей "глубоко фиолетово" и положит она нам те, что ближе к ней. Навалив (по другому не могу это действо назвать) она со злорадным лицом достала стопку бумаг и довольная посоветовала скорее писать возврат.

Как человек у которого в подчинении более 15 человек, я прекрасно понимаю что от таких особей "пережитков" советского союза, закомплексованных и обиженных на все вокруг не застрахован не один коллектив, но все же, давайте будем в ответе за тех, кого приняли на работу.

Все наши просьбы были конструктивны и предельно вежливы. Прикрепляю фото с инициалами гражданки Елены, а так же кусок рваного ролла.

• Станислав, спасибо за конструктивную критику. Ваш отзыв был доведен до руководства компании, и в данный момент проводится работа с данным кассиром. По последним данным с Еленой будут прощаться. Вы правы безусловна, что мы в ответе за тот персонал, который наняли на работу и за которым "не уследили". Нам очень Важно, что бы наши покупатели были довольны не только качеством продукции, но и качеством обслуживания.
    От лица компании приносим Вам свои извинения.