Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вкусные роллы. Цена не кусается, рис сварен отлично. Немного распадаются при макании в соус, но это не принципиально ;) покупала в Алатыре, девушка на кассе очень доброжелательна, посоветовала вкусные роллы.

Для меня фавориты Филадельфия и ролл с угрем.

Здравствуйте, Марина! Очень рады, что Вам понравились наши роллы и обслуживание на торговой точке! Всегда будем рады Вашим новым заказам ❤ С уважением, Суши-Маркет.

Екатеринбург, Шварца 1. Покупка 6 августа.Филадельфия Люкс, режут роллы разной толщины. Разница в 2 раза. На тонкий сверху кладут толстый, чтобы не было видно.

Здравствуйте! Приносим извинения за задержку обратной связи. Сохраните пожалуйста фото чека для руководства и вышлите номер телефона для обратной связи. Извиняемся за неприятную ситуацию. С уважением, Суши-Маркет.

Покупала роллы в Алатыре, не сет, по отдельности. В принципе по вкусу вопросов нет, не супер вкусно, а нормально, а вот к тому, как они свернуты, точно есть вопросы: разваливаются так, что невозможно донести их до соевого соуса, не то, что до рта, крайне неприятно и портит общее впечатление.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Передадим информацию руководству данной торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.