Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Открыто до 22:45

• Оценки

Г- грустно . Грустные роллы. Грустный продавец на вопрос ответила , что ее любимые « Филадельфия лайт» - но ее нет . Есть два вида супа: Том Ям (130р? Как ?) и Рамен. Взяли Рамен, так как Том Яма нет . Очень соленый . Грустно

annasamoh написала 4 отзыва об этом месте

Купила роллы минут 30 назад,все бы ничего, но узнав,что мне нужен только васаби и соус,мне молодили васаби и имбирь,заметила я это только дома,очень не приятно,хотела поесть с соусом и не понятных форм роллы

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Проведем работу с поварами по поводу нарезки. Соус отдадим с любым Вашим следующим заказом, напомните пожалуйста продавцу об этом. Приносим извинения за невнимательность нашего продавца-кассира и все доставленные неудобства. С уважением, Суши-Маркет.

ЕP написала 3 отзыва об этом месте

Покупали вчера роллы в Парк Хаусе,качество оставляет желать лучшего!

Вместо угря-одна кожа угря

Рыба красная пахнет неприятно,на вкус кислит.

В итоге выкинули некоторые роллы с ней🤮

Не рекомендую👎👎

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам бы хотелось подробнее разобраться в данной, неприятной ситуации. Вышлите пожалуйста фото чека и продукции (при наличии) и номер телефона для обратной связи. Информация будет передана руководству данной торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.