Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Забежала в Парк Хаус после работы и не смогла пройти мимо, взяла на пробу роллы из Суши Маркет.
Понравилось то, что можно брать по одной штучке! Я взяла Сяке маки (19 руб.) Филадельфию (25), Калифорнию (25), Дракон (27).

Посчитали также контейнер, имбирь, васаби и пакетик (весь чек в фотографиях). Кстати, в чеке прописаны калорийность, составы и сроки хранения - это плюс!
Роллы и правда большие, но за счет того, что много риса! А ведь его не должно быть слишком много, потому что вкусовые ощущения от начинки уже теряются и пропадает тот самый баланс между рисом и начинкой. Лично мне нравится когда роллы по размеру небольшие. Поэтому мне больше всего понравились Сяке маки (самые маленькие). А Филадельфию не смогла зацепить палочками , она оказалась тяжелой и широкой!=)
По свежести продуктов претензий нет! В итоге у меня получилось 18 сытных роллов за 444 руб. По моему очень даже не плохо!