Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Давненько хотели попробовать здесь роллы и вот, наконец-то, вчера осуществили желаемое. Взяли пять видов по четыре штучке каждого на пробу (кстати, очень удобно, что здесь роллы продают поштучно). Могу поставить твердую 4, для такой цены (вышло где-то 300-350 руб за 16 ролликов) вполне хорошее качество. Правда филадельфия обернута рыбой не полностью, а с трех сторон, но рыба при этом не просвечивает, её вполне достаточно. Еще понравились сяке маки (с лососем обернутые в нори), лосося тоже много. Вообще во всех роллах начинки было достаточно, рис сварен хорошо, не в кашу, сами они не разваливались. Не понравилось только то, что в одном ролле была явно консервированная рыба, хотя в описании был указан лосось-терияки, а в другом крабовая палка, но тут так и была указана имитация краба.
Имбирь, васаби, палочки, соус продаются отдельно, но на мой взгляд это удобно - можно взять все, что нужно и столько, сколько нужно (имбирь у них вкусный, а вот васаби хотелось бы поострее, соус не пробовали, есть дома свой).
Подводя итог, могу сказать, что для быстрого перекуса, когда не хочется ждать доставку, очень неплохо, цена соответствует качеству. Думаю, что еще вернемся.

Огромное спасибо за отзыв.
Филадельфия классическая и Филадельфия с огурцом, действительно должны быть обернуты с трех сторон, но при этом, как Вы верно подметили, не должна просвечивать.
Консервированную рыбу мы не используем, тушеный лосось в соусе доем такое вкус. Но мы учтем Ваше замечание и проследим технологию приготовления данной начинки.
Мы будем рады видеть Вас вновь в наших торговых точка и ждать новых оценок нашей работы.
С уважением компания "Суши-Маркет"

• Огромное спасибо за отзыв.
    С уважением компания "Суши-Маркет"