Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Недавно делал предзаказ в этом месте по телефону. Сообщил по просьбе принимавшей заказ своё имя и номер сотового телефона (непонятно зачем, потому что СМС потом не приходила). Поскольку забыл дома карточку со скидкой, в магазин пришла (с карточкой) и жена - узнать, что именно в этот день скидка не действует и вообще на предзаказы не распространяется (объясняли долго и путано, я понял только то, что карточку можно смело выбрасывать - толку от неё ноль. Я не против, но может, тогда вообще не надо карточки выдавать, зачем вводить в заблуждение?).
Но главное не это. Вскоре после предзаказа мне стали звонить явные жулики - то просят в соцопросе поучаствовать, то сообщить свой адрес для получения почтой именного приглашения на какую-то распродажу. Последний номер (звонившая по нему с ходу обратилась ко мне по имени, что, как вы понимаете, сразу располагает к продолжению беседы и является очень серьёзным ходом для любого жулика: знать имя того, кому звонишь, - половина успеха в вымогании денег и информации) был таким: +74996775395.
Я редко обращаюсь в магазины по телефону, сообщая своё имя, потому подозреваю, что "Суши маркет" сообщает личные данные делающих предзаказ мошенникам (фокус со скидкой, то есть бонусными баллами, которые не всегда можно использовать, тоже является мошенничеством, но безобидным). Никому не советую как минимум делать предзаказ в этой конторе.
По поводу роллов: мне они кажутся нормальными, я мигом сжираю. И сытные, в этом не откажешь. А вот жене они не очень нравятся: она чувствует, что роллы не свежие, сколько-то времени полежавшие. Раньше в "Парк-хаусе" была компания "Суши вёсла", так тамошняя продукция жене нравилась (они, правда, готовить начинали только после получения заказа, впрок ничего не заготавливали).
Вывод: чувствуется лёгкий привкус мошенничества. А если хотите свежих вкусных роллов - идите в ресторан. Без напитков там даже не дороже будет.

Fabz­aj, доброго времени суток.
Меня зовут Ирина, я являюсь менеджером внутреннего контроля компании "Суши-Маркет".
Во-первых, хочу сказать спасибо огромное за Ваш отзыв и за то, что поделились своими эмоциями.
Во-вторых, хочу сказать, что в Екатеринбурге есть бонусная программа и она действует не зависимо от того покупали ли вы роллы на точке или заказ оформлен через операторов. Но возможно в период того, когда был написан Ваш отзыв, были технические вопросы, связанные с кассовой программой и в этот момент, к сожалению, бонусы начислить было не возможно. В данный момент программа работает, все нормально.
Так же хочу сказать и заверить Вас в том, что телефоны, которые нам оставляют наши покупатели ни в коем случае не передаются сторонним организациям. Мы дорожим нашими покупателями и их информационная безопасность для нас так же важна.
В отношении качества роллов могу сказать, что в нашей компании мы используем только качественные и лучшие продукты. И мы всегда открыты для своих покупателей, поэтому почти везде (где позволяет площадь) можно проследить процесс приготовления наших роллов за счет стекла перед поваром.
Конечно же мы прилагаем массу усилий, чтобы с каждым новым днем становиться для наших гостей только лучше! Впрочем, чем верить нам на слово, лучше приходите во всем убедиться лично.
С уважением компания "Суши-Маркет"

• Fabz­aj, доброго времени суток.
    С уважением компания "Суши-Маркет"