Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Брали роллы на сулимова 50 в парк хаусе ,роллы вкусные, очень понравились и большие. Взяли две упаковки соевого соуса. Первую съели нормально при открытии второй упаковки ударил резкий запах ацетона в нос,а потом увидели там плесень, весь аппетит был испорчен, дата изготовления стоит 26.11.15. Срок годности 6 месяцев. Видимо были нарушены условия хранения. После этого есть больше не стали т.к. испугались что и первый мог быть таким. Больше там ничего не берём.

Спасибо за отзыв.
Приношу извинения от лица компании. Обязательно проверим данный факт, а так же свяжемся с поставщиком соуса.
Большая просьба написать контактный номер телефона, для того, что бы мы могли хоть немного сгладить неприятный момент при посещении нашей торговой точки.
С уважением компания "Суши-Маркет"