Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Заинтересовавшись большим количеством обсуждений вокруг данного сервиса производства суши и рекомендаций знакомых, решила и сама попробовать.

Путь оказался непростым и начну с минусов. Точки расположены по ТЦ, куда не по пути или просто не хочется заходить в толчею – ок, это личное. Но маркет обещает доставку, однако – сайт пуст. Меню нашла только в вк. Тогда зачем сайт? И, а если я не пользуюсь соц.сетями?

Мне понравилось, что можно брать роллы поштучно, критично осматривая каждый. Выбор не огромный, но соблазнительный. Как и ожидалось, Филадельфия с огурцом (25р.) толстая и сочная, оригинальный Дракон (27р.), остренькая Лава (25р.). Пусть так дороже, чем брать набором, но намного сочнее. Доказательством назову взятый вдобавок к перечисленным сет Мунн (или Мун) и роллы в нем оказались ощутимо старее. К тому же порезаны не так аккуратно, но это издержки.

Подпишусь к плюсам ранее рекомендовавших. Удобно, когда можно набирать только нужное количество добавок к еде, когда палочки есть свои, васаби не ешь и по имбирю не страдаешь. Зато не жалею, что взяла ореховый соус, оказался вкусным.

При том что девушки на кассе приветливы и быстры, можно видеть как молодые люди в реальном режиме катают роллы и, попробовав свежую продукцию, вернуться хочется.

Cпасибо ВАМ! За такой чудесный отзыв! Постараемся радовать вас дальше и устранить все недочеты!