Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Суши Маркет!
Вы реально с дуба рухнули что ли???
Почему у Вас рыба соленая насквозь стала??? Это же ещё хуже чем раньше было, там хоть она безвкусная была, но не приходилось давиться солью! Вам приятно когда вас солью накормят, а?
А почему вы тогда себе такое позволяете?
Почему я свои деньги отдаю за соль, а не за нормальный продукт?
По отзывам...

Суши Маркет!
Вы реально с дуба рухнули что ли???
А почему вы тогда себе такое позволяете?
Почему я свои деньги отдаю за соль, а не за нормальный продукт?
По отзывам не только в Радуге, а и в других ВАШИХ магазинах люди стали жаловаться на соленую рыбу - на 8 Марта например, а с вашей стороны как всегда ноль реакции! К тому же на самом деле цвет рыбы не характерный для семги, очень яркий, ядовитый, как пластмасса
Чем вы своих клиентов кормите, а ???

p.s. Никогда и нигде такого не встречал, это просто отстой какой то!

• Добрый день! Мы используем слабосоленую форель. Обязательно проконтролируем данный момент на этой точке! Спасибо, что написали. Какой набор или роллы вы приобретали и можно ли ваш телефон для связи. Спасибо.

• Был уже опыт общения по отзыву с вашим управляющим по телефону, толку никакого, пытался меня убедить что у вас все шикарно, увольте, зачем эти уговоры!
    А роллы Филадельфия люкс, в ней сами понимаете максимальное колличество рыбы и все очень хорошо чувствуется, вся соль и вся хииия этой вашей как оказывается соленой форели.

• Приносим вам свои извинения от лица компании! Дайте нам еще один шанс угостить вас вкусными роллами!

• Ребята, чем дольше вы кормите людей солью тем меньше будет к вам приходить людей.

• Вы написали 4 отзыва на разных точках -мы поняли вашу претензию уже на первом! Мы обязательно проконтролируем и выясним, почему у вас сложилось такое мнение о нашем продукте. Повторимся, что все проверки пройдены - поэтому нашим клиентам не стоит беспокоиться - у нас всегда свежая продукция. Спасибо за ваше обращение -обязательно дадим обратную связь.

• Проверьте, вам говорят что соль голимая. а вы "проверки пройдены" клиенты уже сказали что соль вашу есть не будут. Конечно клиентам не о чем беспокоиться, это вам надо беспокоиться что вы впариваете нам не известно что, и делаете вид что не понимаете в чем вопоос, смешно.

• Позвольте несколько моментов :
    1. Получается, что вы ОБМАНЫВАЕТЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ. На ценнике и на вашем сайте не указано что используется СОЛЕНАЯ ФОРЕЛЬ, а просто указано ЛОСОСЬ, ни слова о соли там нет!
    Лосось он разный, горбуша тоже лосось, именно поэтому в магазинах на ценнике "горбуша", а у вас почему то нет точной информации, чем вы лучше остальных торговых точек? Это уже повод обратиться в контролирующие органы.
    2. Известно, что форель по сравнению с семгой имеет совершенно другие вкусовые качества, нет той жирности как в семге, видимо это вы и пытаетесь скрыть добавляя соль, поскольку когда рыба соленая там уже мало кто что разберет во вкусе. И по цене она дешевле, чем семга вот и ещё обман клиентов, цены у вас практически такие же как и у других, но вы используете более дешевую рыбу и скромно умалчиваете какую именно. Роллы в этом случае по хорошему должны стоить также дешевле чем из семги.
    3. Кто вам вообще сказал что традиционные роллы из соленой форели могут быть? Уважающие себя и клиента компании до такого не опускаются, но это видимо не про вас.
    4. Что вы проконтролируете в этой точке? У вас как минимум в двух магазинах, а значит и в остальных тоже соленая форель. При чем тут точка.
    Это всем читающим на заметку, чем нас кормят, рекомендую ещё с составом на этикетке на эту соленую форель ознакомиться на наличие химии, всяческих там добавок типа Е, наверняка химии там немало.

• Присоединяюсь к этому отзыву, два раза брали "красную рыбку", один раз все было хорошо, второй - не очень, заболел живот(( покупала в Мегаполисе. Хожу туда часто, сегодня была, смотрю по цвету, все такая же ярко-красная, уже предупреждаю подруг, чтобы филадельфию обходили стороной, очень обидно((((

• Добрый день!
    Рад, что мой отзыв Вам помог, и сохранил в будущем от отравлений Вас и Ваших друзей и подруг.