Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 140 м
AnnaSamoh написала 2 отзыва об этом месте

Не ребят, больше к Вам не ногой. Видимо разово повезло ... Вы в роллы уксус розовый добавляете ? Он рис склеивает , чтоб роллы не развалились ... Сходила чуть дальше в суши вок . За одни выходные побывала там аж два раза . Цены приятные , палочки без гнили как к вас. Больше скажу, они не берут за это деньги!

так же просим оставить ваш контактный номер телефона и мы с вами обязательно обсудим в личной беседе качество наших продуктов.
С уважением компания Суши Маркет"

• Анастасия, огромное спасибо за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. 1. Рис миксуют везде, у нас это мицукан соль и сахар. Никакой описываемой вами жидкости нас не добавляют в роллы для клейкости. 2. Гнилые палки- мне кажется, вы преувеличиваете. Напишите, пожалуйста, время, дату вашей покупки роллов и точно ли это была торговая точка, располагающаяся по адресу Сулимова 50.
    С уважением компания Суши Маркет"

• 1- я Анна. 2-Рисовый уксус был приготовлен впервые более двух тысяч лет назад в Китае. В 3-4 веках до нашей эры он появился в Японии, откуда начал распространяться в другие страны мира. Он использовался в качестве приправы к рису и стоил очень дорого, потому был доступен только знати. С 16 века рисовый уксус стал распространяться в массы.
    3- у вас в роллах кроме риса и начинки ничего нет! Поэтому они почти всегда разваливаются. Повезло только один раз. 4- гнилые палки дали в тот день , когда у меня ваши роллы не развалились . Смотрите мой единственный положительный отзыв о вас . И да это Сулимова 50. Кстати весной , когда писала отзыв ( только у меня был другой аккаунт , и было это накануне 8 Марта ) вы по телефону обещали убрать кассира , который кладёт вообще не то , что просят . Она до сих пор там, Поэтому в выборе роллов я остановилась и смысла общаться с вами не вижу . А палки найду дома ( если не выкинули ) и сфоткаю

• Вы даже в имени ошиблись , что уж о кассирах говорить в точках )))