Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни

Фишка Суши-Маркета - продажа роллов поштучно. Васаби, имбирь, палочки, соус, контейнеры и даже пакеты - все за доп. плату. Платные допы и невключенная доставка в стоимость продукта - вот вам и самые дешевые роллы в городе.

Для нас за полгода дегустации определились два фаворита - Филадельфия и Дракон (ролл со сливочным сыром и угрем). Цена - 25 и 27 р за штуку соответственно. Здесь они не только самые дешевые, но и самые вкусные, если сравнивать с аналогичными в нескольких доставках.

Жаль, но в Екб нет платной доставки. Порой так лень ехать до ближайшей точки, поэтому покупаем,только если оказываемся рядом.

Порекомендовала бы фламперам, но последнее время попадаются роллы с тонкими кусками лосося или маленьким количеством начинки - халтурят повара. Последнее фото - пресловутый ролл Дракон, купленный именно в этом филиале в прошлую пятницу.

Snow Quee­n , огромное спасибо, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями от посещения нашего "суши-Маркет". Получать отзывы от постоянных гостей особенно приятно и волнительно. Спасибо, что переживаете за нас и помогаете нам становиться лучше! Обязательно информацию доведем до руководства "Суши-Маркет" в г.Екатеринбурге
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
С уважением компания "суши-Маркет"