Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни

Ехала в банк, и проходя мимо суши Маркет, решила взять готовую еду домой. Купила роллы с угрем внутри и ещё несколько видов.
Роллы далеки от идеала, но я и не надеялась, что они покорят мой желудок, но как минимум хотелось получить минимальное удовольствие от еды.
В итоге все 4 ролла с угрем оказались с какой-то кожурой от угря, которая не...

В итоге все 4 ролла с угрем оказались с какой-то кожурой от угря, которая не жевалась. Фото прикрепила.
Брать в этой сети больше не буду.

• Matr­ena2­21 благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что мы не смогли Вас порадовать своими роллами. Были бы Вам признательны, если вы более подробно,по мимо кожи в драконе лайт, описали, что конкретно было не так. Это нам очень помогла в улучшении качества блюд. Относительно дракона лайт, да действительно в состав ролла идет угорь с кожей, но мы можем предложить Вам ролл "дракон" в него идет в основном мякоть угря.
    С уважением компания "Суши-Маркет"