Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни

Красиво выглядят роллы на витрине...Но на этом положительные качества по моему закончились.

ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества Филадельфия!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества Филадельфия!!!

Рыба без вкуса - самы важный ингридиент! И его нет! Ну если она безвкусная то считай и нет её. Не так разве? Может цена и ниже на пару рублей тут, но повторно возвращаться не тянет, хочется нормальной сочной вкусной рыбы в ролле, а не перемороженного

С уважением компания "Суши Маркет"

• Огромное спасибо за написали отзыв о посещении нашей торговой точки. Обязательно выясним, что произошло с продуктом и исправим ситуацию. Возможно поменялся поставщик продукта. Обещаем, что приложим все усилия, чтобы уже следующий Ваш визит к нам оставил только приятные впечатления и положительные эмоции.

С уважением компания "Суши Маркет"