Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
kimpossible45 написала 2 отзыва об этом месте

У меня сложились отличные отношения с этой компанией. Не первый раз брали роллы и всегда они были просто супер. Филадельфия одна из лучших,что я пробовала. Роллы большие,начинки не жалеют,свежие были всегда. Только вот под закрытие делали бы скидки хоть какие-то. Я надеюсь,роллы вчерашние не продают?

К сожалению скидок нет никаких в нашей компании. Это конечно непривычно в наше время скидок и бонусов. Но вот в вашем городе есть бонусная система. если у вас до сих пор нет бонусной карты, обратитесь в ближайшую торговую точку.
Могу Вас заверить, что роллы оставшиеся с вечера не проданными в обязательном порядке списываются.
С уважением компания "Суши-Маркет"

• Спасибо, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями от посещения нашего "Суши-Маркет". Приятно слышать мнение наших постоянных покупателей.
    С уважением компания "Суши-Маркет"

• вот,а вместо списания товара его можно с легкостью продать со скидкой,как это делает ,к примеру, соседний к вам "лорек" пончиков.

• "Филадельфия одна из лучших" ? если Вы берете за уровень оценки уровень СушиWokа, то да, скатиться по вкусовым качествам к ним это на самом деле "достижение"!
    На самом деле, вкусная Фила в Тануки например, Суши Лайте, а тут нет, тут безвкусная рыба, сходите сравните.

• нет,сушивок-ад. лично по моим вкусовым меркам такая филадельфия мне подходит. я как-то ела в Своей компании с отчетливым вкусом и запахом рыбы филадельфию-гадость.

• О да, Своя компания "кончилась" по роллам давно, редкая гадость, согласен, и СушиWok та же грустная история)
    А здесь.было прилично, было, но как показала покупка на этой неделе исчезло, экономить стали что ли.
    Так что на тест в Танкуи, Суши Лайт)

• да,попробую,спасибо