Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни

Мне интересно почему это предприятие нарушает закон в открытую, сколько раз обращался в роспотребнадзор для выездной проверки вследствие навязывания покупки тары покупателям. Уважаемые собственники ГК 481 части 1,2.3 ознакомтесь пож-та, и запомните, что незнание закона не освобождает от ответсвенности. Если вы беретесь вести бизнес, то будьте любезны соблюдать законодательство страны.

• Строгого правила того, что роллы должны отпускаться в нашем контейнере нет. Если вы желаете забрать ваши роллы без контейнера, мы Вам упакуем роллы в полиэтиленовый мешочек. Обычно таких вопросов у покупателей не возникает, поскольку контейнер позволяет сохранить и форму и внешний вид роллов. Вы всегда на торговой точке можете отказаться от контейнера.

• нарушение ГК 481 ч2 - пакет не является безопасной тарой хранения для даннного вида продукции.

• т.е. вы предлагаете скинуть это все в пакет и до дома донести рисовую кашу??? естественно, разумный человек в пакет не будет роллы упаковывать!!!