Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 5 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Доброго времени суток! В конце предыдущего года открыла для себя такое место, как Суши-маркет в Алатыре и вот, что я хочу сказать по этому поводу: во-первых очень круто, что поштучная продажа и то что всё отдельно идёт тоже очень радует, потому что соус всегда дома есть, васаби вообще не ем, имбиря можно и в магазине рядышком взять, в суши маркет вы идёте за роллами и платите непосредственно за роллы, в других организациях, хочешь не хочешь платить придётся) во-вторых качество и цена соответствую друг-другу, роллы самые большие в городе, проверено! Были сомнения по поводу витринной продажи, но ещё не разу не разочаровалась по поводу свежести и качества. В-третьих персонал работает очень слажено, продавцы обслуживают быстро без лишних вопросов и действий, если надо подскажут, предложат. Повара на месте, всегда в работе, если каких то на витрине нету, сделают за пару минут. Но есть один небольшой минус ну или может пожелание от потребителя — очень хочется горячих роллов! Надеюсь и дальше будете радовать нас!

Большое спасибо за такой большой и приятный отзыв! Благодаря вашим словам нашей команде хочется двигаться дальше и радовать вас не только вкусной продукцией, но и новинками, конкурсами и интересными предложениями!