Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 5 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Пришла нам с начальницей в голову идея поесть роллов. Чтобы дёшево и быстро. По опыту своему подсказала она мне где это можно сделать, чтобы было вкусно и безопасно, об этом месте и пойдёт речь.

Заказ делали с сайта, все предельно ясно и понятно, даже есть таймер, отсчитывающий время до звонка оператора. Уложились, хорошо.

Время готовки было...

Время готовки было указано около получаса, что вполне подходит под нашу ситуацию.

Картинки на сайте все красивые, аппетитные, цены заманчивые. Все очень, нет, ОЧЕНЬ бюджетно, но вместе с тем, надо быть готовым к тому, что все допы платные, начиная от пакета, заканчивая палочками.

Забрала я их чуть раньше в ближайшей точке, к кассиру нет никаких вопросов - быстро рассчитали, объяснили где что лежит.

По внешнему виду роллы вполне приличные, очень крупные, но вот соус и имбирь с васаби... Очень маленькие порции, на один сет одному человеку понадобится около 2 шт.

Вкус... Вкус, я вам скажу, тоже весьма бюджетный. Не то чтобы плохо, но и не фонтан. Свою цену вполне оправдывают.

В общем-то, вариант не плохой, если вас прямо здесь и сейчас настигло желание съесть роллов, что аж "хочунемогущасумру", и денег особо нет.

Спасибо за такой большой и подробный отзыв! Будем работать над вкусом!