Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 5 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заказывал через интернет. Когда подошел к кассе забирать свой заказ, на ней никого не оказалось. Меня встретил заспанный молодой человек, видимо местный повар, которому начальство установило рабский график при котором некогда спать. На мою просьбу выдать мне выданный заказ, он ответил, что сделать этого не может и что нужно подождать продавца, который может это сделать.

Через пару минут подошли наши продавцы - две девушки, зачем и куда они ходят вдвоем, оставляя рабочее место на бедного повара не очень интересно, но это мелочи, из которых складывается впечатление о качестве оказываемых услуг.

Наконец, я говорю на кого был сделан заказ, чтобы получить его, но оказалось, что моего заказа нет. Продавец при мне позвонила узнать почему он не был передан им. В ходе разговора выяснилось, что заглючила система. Не знаю правда это или стандартная отмазка, определенную долю негатива это все таки тоже сыграло. Тем ни менее, персонал извинился, спасибо и на этом.

Чтобы быть честным, с момента, как я подошел к кассе и получил свои роллы, прошло всего 10 минут, не так уж и много, но на явные косяки в обслуживании стоит обратить внимание.

Отдельно расскажу про роллы, они все без исключения оказались вкусными и за хорошую цену.

Спасибо вам! Приносим вам извинение, да, действительно, был небольшой сбой в системе. Больше такого не повторится! С персоналом точки проведем беседу. Оставайтесь с нами, и пробуйте наши вкусные и большие роллы!