Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 5 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Добрый день , 8.09 сделали заказ по телефону в 11 00 для самовывоза , сообщили в 12 00 будет заказ готов , приехал в 12 05 , заказ не готов при том при всем его еще и не начинали делать , в итоге сказали подождать 15 минут , оказалось не так прождал все 40 минут ((( , после даже не извинились , надеялся на какую нибудь скидку , или доп роллы , после этого не охота делать заказы и советовать знакомым ((((

• Доброго времени суток. Большая просьба, написать номер телефона с которого делали заказ или хотя бы последние 4 цифры. Данная информация поможет нам понять в чем причина данной ситуации и в дальнейшем избежать повтора подобных моментов в нашей работе. Нам очень важно, что бы Наши покупатели осавались всегда довольными.