Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Малышева, 5 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Всегда хотелось попробывать ваши роллы , когда бываю в алатыре. Сегодня решил это сделать, видимо зря.
Поставлю вам 2 балла за размер роллов и за фишку что можно покупать по штучно.)

Поставлю вам 2 балла за размер роллов и за фишку что можно покупать по штучно.)
Купили у вас 9 филок полностью в рыбе и 9 филок лайт, 4 аляски.Какое же было мое удивление, что на филке которая полностью в рыбе , "тупо" семга слабосоленая , которая в ашане продаетя, видимо там и закупаете.
Дак а в аляске ваще сайра чтоли )))
Фу фу больше не ногой.
Спасибо

• Спасибо, Александр, что поделились своими впечатлениями. Могу заверить Вас в том, что ваше мнение ошибочное. Рыба используемая в приготовлении роллов- форель, эти данные вы можете увидеть в соответствующих документах, на торговой точке. В "Аляске" используется та же самая рыба, но тушеная в соусе терияки.