Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 120 м
Olesyta написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что я очень рада, что в нашем микрорайоне открылся этот суши-маркет.
Роллы большие и невероятно вкусные!
Радует то, что можно выбрать роллы поштучно.

Но... Я уж не знаю - политика компании это, или реально человеческий фактор (в чем очень сомневаюсь) во всех точках города, но:
Два раза мне не доложили по 1 роллу, один раз палочки. И один раз соевый соус. Знаете... Ну очень неприятно быть обманутой. Клиент Вам доверяет и меня, например, дико напрягает каждый раз все за всеми перепроверять.
Судя по отзывам, это все происходит постоянно и в других филиалах.

Очень не хватает в меню запеченных роллов.

Только 4 звезды.

п.с. а еще, в ролле Дракон очень жесткий авокадо. С этим надо что-то делать.

Очень рады, что качество роллов Вам очень нравится.
А вот те моменты о которых вы пишите в плане обслуживания никак не допустимы. Мы честны перед своими покупателями и обманывать своих гостей не входит в нашу концепцию! Большая просьба написать Ваш контактный номер телефона и управляющий обязательно с Вами свяжется.
С уважением компания "Суши-Маркет"

• Олеся, доброго времени суток! Огромное спасибо, что делитесь своими впечатлениями от посещения нашего "Суши-Маркета".
    Очень рады, что качество роллов Вам очень нравится.
    С уважением компания "Суши-Маркет"