Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Не люблю оставлять плохие отзывы, но придется. Начну с хорошего - очень понравился формат заведения - из разряда какой хочешь (ролл) - выбирай. Роллы щедрые, свежие, вкусные. Некоторая небрежность исполнения только придает им особое очарование. Роллам стопроцентный зачет.
Мои камни полетят в огород персонала. Второй раз берем здесь роллы и оба...

Мои камни полетят в огород персонала. Второй раз берем здесь роллы и оба раза заказ небрежно укомплектован. Ну как небрежно, скроее недобросовестно. Оба раз нам не доложили по три ролла. Первый раз заметили сразу, вернулись, комплект дополнили, извинились. Второй раз недостача была обнаружена дома, когда доедая последний ролл появилось ощущение, что чего-то недостает. И вместе с чувством легкого голода после проверки чека пояилось чувство чисто детской такой обиды. Так как при нас заказ собирали 2 девушки и перепроверяли тоже при нас на два раза, оснований сомневаться в контрольной сумме не было.
В общем, доверие подорвано. Заказывать будем еще, т.к. вкусно и удобно, но теперь каждый раз придется сверять количество в чеке с реальным количеством в руках. Чем желаю не пренебрегать и всем остальным, и научиться этому девушкам на кассе.
И да, горячие роллы были бы очень кстати. На будущее)

Большое спасибо за ваш отзыв! Примем меры!