Суши-Маркет

Сеть магазинов японской кухни
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Всем доброго времени суток! 22.07.2016 г., около 20 часов, хотели приобрести роллы в недавно открывшемся в ТЦ Кит магазинчике Суши-Маркет. Выбор пал на Филадельфию. Спросили у продавца, во сколько эти роллы были приготовлены, на что нам девушка с готовностью ответила, что в 19.00. Мы поинтересовались, где она посмотрела эту информацию, на что она нам ответила, что на ценнике, прикреплённом с задней стороны подноса. Когда мы попросили показать нам эту маркировку, оказалось, что роллы сделаны в 10 утра, а не в 19, как сначала было заявлено. То есть девушка-продавец ради продажи говорит неправду покупателям, причем мне кажется, что такими роллами уже можно отравиться. Перед нами даже не извинились, за то, что хотели рискнуть нашим здоровьем. Всем советую лично проверять дату и время изготовления продукции в этом магазинчике, или обходить его стороной.

• Павел, этими роллами Вы могли легко отравиться не только из за того, что сделаны они были утром, а главным образом из за того что рыба из которой их делают насквозь напичкана химией! Три!!! добавки "Е" консерванты, усилители цвета, и антислёживающий агент !!!
    Всем рекомендую проверять не отходя от кассы перед приобритением.

• Спасибо за информацию,только я очень сильно сомневаюсь, что документы на рыбу имеются.

• Добрый вечер! Обязательно возьмем на контроль работу этой точки! Спасибо за ваш отзыв - напишите ваш номер, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• И Вам спасибо за быструю реакцию. А проконтролировать точку и разобраться в ситуации Вы наверное и без моего номера сможете.

• Вы действительно думаете, что суши маркет (сеть по России более 100 точек, инфу можно почитать на оф. сайте) будет вот так вот травить людей, использовать не качественную продукцию (особенно мне понравилось про документы на рыбу, как же это смешно читать) и подрывать свою репутацию? Никого не хочу защищать, но честно говоря вы похожи на конкурентов, которым ой как суши маркет мешает.

• Уважаемая angry customer, мне никто не мешает, я высказался про обман продавца, а проверкой документов качества пусть занимаются уполномоченные на то органы. Если Вам мой отзыв кажется не заслуживающим внимания, тогда желаю приятного аппетита.

• Я предлагаю всем просто лично убедиться в том, что находится в составе рыбы, если есть сомнения в этой информации. (попросить показать этикетку) А потом уже самим решать травит ли кто то людей или просто насыпает чуток витаминов сверху))
    Документы конечно же есть, ну что Вы)